Дата размещения

28.07.2023

07.08.2023

14.07.2023

29.06.2023 Проект постановления администрации Полтавского сельского поселения Красноармейского района «О предоставлении отсрочки уплаты арендной платы либо возможности расторжения договоров аренды муниципального имущества, составляющего казну Полтавского сельского поселения Красноармейского района, без применения штрафных санкций в связи с частичной мобилизацией»

09.07.2023

03.07.2023

20.06.2023 Проект  Решения Совета Полтавского сельского поселения Красноармейского района  «Об утверждении Положения о порядке отчуждения движимого и недвижимого имущества, находящегося в собственности Полтавского сельского поселения Красноармейского района и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства»

30.06.2023

09.06.2023 Проект постановления администрации Полтавского сельского поселения Красноармейского района «Об утверждении регламента реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по  платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним в Полтавском сельском поселении Красноармейского района»

19.06.2023

08.06.2023 Проект постановления администрации Полтавского сельского поселения Красноармейского района «Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого имущества в отношении недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Полтавского сельского поселения Красноармейского района 18.06.2023
02.06.2023 Проект  Решения Совета Полтавского сельского поселения Красноармейского района  «Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого имущества в отношении недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Полтавского сельского поселения Красноармейского района» 12.06.2023
02.06.2023 Проект постановления администрации Полтавского сельского поселения Красноармейского района «Об утверждении порядка использования гражданами земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, для возведения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов

02.06.2023

Проект постановления администрации Полтавского сельского поселения Красноармейского района «О внесении изменений в постановление от 14.09.2020 №162 «Об утверждении порядка формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

09.02.2023