Поиск

Ваши действия

Отправить жалобу

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Депутаты Совета Полтавского сельского поселения Красноармейского района

 

№ п/п

Ф.И.О.

год рождения

место работы,

 должность

партийная принадлеж ность

наименование и номер избирательного округа

ранее избирался (год)/избирается впервые

1.

Цалко

Михаил Адамович

14.08.1946

Филиал № 2 ООО "Хлебокомбинат" Красноармейского РПС,

технический директор

 

КПРФ

Полтавский пятимандатный избирательный округ № 1

впервые

2.

 Лях

Марина Александровна

26.07.1990

ООО Автоцентр Газ "Кумпан-Авто",

юрисконсульт

 

ЛДПР

Полтавский пятимандатный избирательный округ № 1

впервые

3.

Юрьева

Оксана Алексеевна

07.10.1976

 

Филиал № 2 ООО "Хлебокомбинат" Красноармейского РПС,

ведущий специалист по маркетингу

 

ЕР

Полтавский пятимандатный избирательный округ № 1

впервые

4.

Колесьянкин

Дмитрий Александрович

23.08.1980

Индивидуальный

предприниматель

ЕР

 

Полтавский пятимандатный избирательный округ № 1

2009,2014

5.

Миргородский

Сергей Александрович

25.07.1975

ООО "Лотос 2010",

заместитель директора

ЕР

 

Полтавский пятимандатный избирательный округ № 1

впервые

6.

Белая

Юлия Васильевна

28.06.1981

ООО «Красноармейское ДРСУ»,

 

заместитель директора по кадрам

 

ЕР

Полтавский пятимандатный избирательный округ № 2

2014

7.

Портнягина

Евгения Сергеевна

24.07.1989

МКУК

 «Полтавский культурный центр»,

директор

 

ЕР

Полтавский пятимандатный избирательный округ № 2

впервые

8.

Задорожний

Виктор Васильевич

23.05.1973

МП « ЖКХ» Красноармейского района,

главный энергетик

 

СР

Полтавский пятимандатный избирательный округ № 2

впервые

9.

Шаровара

Сергей Викторович

28.07.1985

Красноармейский филиал ГБУЗ "Наркологический диспансер" МЗ Краснодарского края,

заведующий хозяйством хозяйственного

 отдела

 

ЕР

 

Полтавский пятимандатный избирательный округ № 2

впервые

10.

Герасименко

Владимир Валерьевич

01.05.1993

МКУК «Музей истории станицы Полтавской», директор

 

ЕР

 

Полтавский четырехмандатный избирательный округ № 3

впервые

11.

Болдырева

Ольга Петровна

28.04.1971

ОАНО ВО "МПСУ",

директор

 

ЕР

Полтавский четырехмандатный избирательный округ № 3

2014

12.

Минаева

Наталья Борисовна

21.04.1964

МБУДО ДШИ

 ст. Полтавской,

директор

 

 

ЕР

 

Полтавский четырехмандатный избирательный округ № 3

2009,2014

13.

Науменко

Инна Викторовна

02.04.1966

КРО ККО "ВДПО",

председатель

 

ЕР

 

Полтавский четырехмандатный избирательный округ № 3

2014

14.

Шаповалова

Ирина Владимировна

07.04.1980

Военный комиссариат Красноармейского района Краснодарского края,

помощник начальника отдела по мобилизации

 

ЕР

Полтавский пятимандатный избирательный округ № 4

2014

15.

Шрамков

Александр Александрович

01.02.1981

ООО фирма «НПК», заместитель директора по общим вопросам

 

ЕР

 

Полтавский пятимандатный избирательный округ № 4

2014

16.

Гасан

Ирина Павловна

30.07.1988

 

Красноармейский филиал ФГБУ «Управление Кубаньмелиоводхоз»,

 ведущий специалист по кадрам

 

ЕР

Полтавский пятимандатный избирательный округ № 4

впервые

17.

Родионов

Андрей Вячеславович

09.05.1964

МП «ЖКХ» Красноармейского района,

 главный инженер

 

ЕР

 

Полтавский пятимандатный избирательный округ № 4

2009,2014

18.

Иголкин

Антон Александрович

15.06.1989

индивидуальный

предприниматель

 

ЕР

 

Полтавский пятимандатный избирательный округ № 4

впервые

19.

Фёдоров

Андрей Викторович

07.03.1971

АО «Приазовье»,

 директор

 

ЕР

Полтавский четырехмандатный избирательный округ № 5

2009,2014

20.

Горазова

Анастасия Александровна

10.07.1998

ФГБОУ  ВО "Кубанский  государственный аграрный университет " им. И.Т. Трубилина, студентка

ЕР

Полтавский четырехмандатный избирательный округ № 5

впервые

21.

Огорев

Олег Викторович

30.05.1964

ООО «Кубрис»,

директор

 

ЕР

Полтавский четырехмандатный избирательный округ № 5

2014

© Администрация Полтавского сельского поселения МО Красноармейский район