Поиск

Ваши действия

Отправить жалобу

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Общественное голосование

2018-03-06 copyВ рамках реализации приоритетного национального проекта формирования современной городской среды на  территории Полтавского сельского поселения в 2018-2022 годах  администрацией Полтавского сельского поселения   с 10 января по 9 февраля 2018 года  проводился  опрос и сбор  предложений по включению общественных территорий в перечень для проведения рейтингового голосования в целях определения общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.

По итогам  проведенного опроса общественной муниципальной комиссией  большинством голосов отобраны две  общественные территории, включенные в  перечень для голосования:

 

  1. 1)Сквер  «80 –летия образования Краснодарского края» (станица Полтавская, ул. Просвещения,96);
  2. 2)Центральный парк (станица Полтавская, ул. Красная,132( западная часть, центральная аллея).

   18 марта 2018 года, в день выборов Президента Российской Федерации, с 8.00 до 20.00, на 12 избирательных участках пройдет рейтинговое голосование по проектам благоустройства указанных общественных территорий.

 Приглашаем жителей станицы Полтавской принять участие в голосовании.

По итогам голосования будет отобрана  одна их двух названных территорий, подлежащая благоустройству в 2018- 2019 годах в первоочередном порядке.

 

Администрация Полтавского сельского поселения

Красноармейского района

 

 

Постановление от 15.02.2018 г. № 61/1 "О назначении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, определить места для рейтингового голосования, установить перечень проектов благоустройства общественных территорий Полтавское сельское поселение Красноармейского района". Скачать (формат - .doc)

2018-03-06

© Администрация Полтавского сельского поселения МО Красноармейский район